какие птицы у тебя там есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Много всяких есть
Кудрявые пеликаны, зимуя в более теплых краях, каждый год возвращаются в Омскую область, образуя здесь самую северную колонию в мире.
Омская область, Крутинский район, озеро Тенис.

в этом году,прямо во дворе своего дома(а живу я в городе)) увидела краснокнижного седого дятла.
ну а на кормушке у меня зеленушки,поползни,щеглы,снегири,чечётки,дубоносы,синицы,малый пёстрый дятел,большой пёстрый дятел,пищуха,чижи,свиристели.Ещё стал пастись ястреб-перепелятник.в этом году опять пролетали щуры.за городом видела массу лазоревок,ополовников,чёрного вОрона.
фоток сюда не кидаю,а то их слишком много)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59198)
Не... у нас фламингИ - борзеют..

))))))))
Просветленный (722311)
Да пока что ворона (фсьо каркает и каркает за окном) или шакал табаки))))) не разобралась))))