Сейчас закрывала вопрос про ваш борщ и возник другой вопрос

На фото ваших борщей в кастрюле Верхний уровень борща прям под самый верх кастрюли

Как оно у вас варится и не выливается???
А может вы в конце воду наливаете???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перешла по ссылке, посмеялась, спасибо))
Люди такие люди, это что-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Просто там столько добавок,что кастрюли не хватает....некоторые я кладу перед выключением для томления
Хранитель Истины (288248)
Это целое искусство, я долго училась готовить половину кастрюли))
Я просто чувствую... !
Хранитель Истины (303266)
Когда борщ уже до краев, то он не варится, а томится на ооочень медленном огне, поэтому не выливается)))
Верховный Наставник (240378)
У меня часто так и бывает)
Воды не доливаю)))) я докладываю ингридиенты и вот так выходит))))) Довожу до готовности вот это всё лёгким томлением на медленном огне, ничего не выкипает и не выливается

Доброе утро))
Хранитель Истины (423090)
Всегда пытаюсь сварить поменьше...Пока добавлю картошку-свеклу-лук, как раз до полной кастрюли доходит...А он ведь в это время уже не кипит, а тихонько томится...так что не переливается...))