А случайно наш Белов не Чернов - путинод , маразматик на хорошей пенсии ?

Этот котик давно умер, у него глаз выпал.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233046)
Я не ваш Белов. Мне с вами не по пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Он не на пенсии.
Хранитель Истины (330518)
*Не судите-да не судимы будете*
Верховный Наставник (169975)
он маразматик потому что не визжит: всепропалопутинворнавальныйсвяиойсвободукоррупцияяяяяяяяааааааааа!!!!? так это скорее признак ясного сознания
Наставник (63007)
Да каждый это знает - Белов допакк Митяя!
Наставник (82138)
Если бы был маразматик - это свидетельствовало бы хоть о каком-то развитии. Пусть даже по нисходящей. Беда как раз в том, что стабилен и одинаков много лет. Оттого главная забава - это потрясать вопросами и ответами 6-7-летней давности. Трудно понять, что взгляды людей меняются. Это бывает когда сознание не ясное, а незамутнённое.
Правда, тут есть худшие варианты. Когда незамутнённое сознание ещё догмами нашпиговано.
Верховный Наставник (135801)
Белова знаю , Чернова не припомню совсем .
Верховный Наставник (172763)
Белов интересный ответчик, с ЧЮ, умный, и добрый, в отличие от многих здесь.