У вас есть сонник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
есть, но я доверяю только миллеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30213)
Ни один сонник не сможет описать того, что мне снится!)))
У меня есть бодрячок-с. Ну это, явь разгадывать. Например, увидел или услышал чего, посмотрел в бодрячок-с что за это должно быть, а потом наблюдаешь, будет так или нет. Я эти причинно-следственные связи ещё с 90-х отслеживаю, и каждый раз ловлю бодрячок-с - со снайперской точностью по написанному происходит. Прямая связь Физики и Материализма с Моралью очевидна и сомнению не подлежит. Например, кирпич или льдина с крыши падают строго по Законам Физики и это можно точно расчитать по соответствующим формулам Физики, Математики и Технической Механики, а вот машина или голова, на которую они упадут, уже выбираются строго по Законам Господа, Бога Всевышнего. Чудеса да и только. Сперва жена со мной спорила по поводу предсазаний и мы с ней даже ставки делали на исход тех или иных событий: она по своему пониманию, а я по бодрячку-с, но после нескольких проигрышей подряд она со мной играть перестала, но так как я ей каждый раз весь Логический расклад давал, что от чего зависит, то она сама эту Науку легко освоила, и мне играть не с кем стало. На работе такая же фигня произошла: продули мне несколько раз подряд и связываться со мной перестали, только директор со мной 14 лет моё мировоззрение оспаривала, пока я не уволился. Но не по этой причине, а по бодрячку-с понял, что сваливать пора. А недавно, когда я её с днем рождения поздравлял, призналась, что я был всегда прав, и что моя философия прекрасно себя в деле показывает.

А сплю я без снов, поэтому сонники мне ни к чему. Вернее что-то снится, но я потом ничего не помню и разгадывать мне нечего. Поэтому остаётся только явь разгадывать.
Хранитель Истины (302951)
Нет.
Мудрец (21303)
Такую дребедень не держим-с...
Верховный Наставник (205785)
Сонники это бесовщина.
где-то был, в качестве развлечния можно читать ))
Просветленный (515413)
Нет))
сейчас же в интернете куча сонников
все можно посмотреть
Наставник (59257)
Нет, конечно! Выбросила все оккультные книги сразу, как уверовала..