Российсконенавистническую и русофобскую политику Запада может прекратить только ядерный обмен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363266)
продолжение или обострение конфликтов бессильно изменить взаимоотношения как таковые
как показывает история.

политику запросто умело меняет ФилосОфия.
давая силу и простор мудрости легко и просто менять преображать реалии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проклятые пендосы они не только учат своих пендосов ненавидить Расею но и расеян ненавидеть Пендосию
Наставник (92506)
Какой нах ядерный обмен?
У тебя что,родных и близких нет?
Верховный Наставник (106178)
ты собрался бомбить дочерей президента?
Лизоньку Пескову, доченьку пресс секретаря президента бомбить хочешь?
Катеньку Лаврову бомбить хочешь, доченьку министра иностранных дел ?

ты враг России, русофоб, предатель Родины.
там, на Западе дети твоих вождей.
мечтаешь причинить лидерам страны неутешимое горе.
под красивым предлогом ты собирался превратить семьи российской элиты в радиоактивный пепел.
У тебя вообще что в голове, шузлик????