Сколько раз вы смотрели Иронию судьбы?Сейчас смотрите,очередной раз? Я смотрю:) Какой замечательный

фильм!!!! На фоне новых-просто шедевр)) Сто раз,наверное, смотрела, и не надоедает)) Хотя наизусть знаю
Почему сейчас ТАКИХ фильмов снимать не могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503593)
и я смотрю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет) но я сейчас очередной раз посмотрела "Приключения Буратино "))
Просветленный (515756)
да если только перед НГ))))
Хранитель Истины (427128)
У меня ютюб автоматически крутит и по странной случайности-Ирония судьбы...идёт...добрый фидьм
Верховный Наставник (114481)
Да ! Мне тож нравится
Наставник (82067)
Уже не смотрю. Надоел.)
Хранитель Истины (304863)
А я не понимаю восторгов по поводу старых фильмов
И новые мне нравятся гораздо больше

Иронию судьбы я не смотрела уже лет 15 точно и что самое интересное не тянет, даже если где то попадается, то минут через 5 просмотра я переключаю канал
Верховный Наставник (113316)
Смотрела немало. Сейчас бы не стала, уже все, настроение ушло от зимнего-новогоднего.
Мне лично не нужно, чтобы сейчас снимали такие фильмы, когда их уже целое множество нашего и западного было создано на века. Найдется что-то - хорошо, нет - пф.. не беда, главное то уже есть. Сегодня делают ремейки и так или иначе в новом отголоски старого. Либо это смотрится свежо для современной жизни, либо извращается, если за дело берется черти кто, делая черти что. Давно уже вывод сделала, что лучшее отснято, все идеи и истории сказаны, а некоторые до сих пор остались неповторимыми. А иногда ловлю себя на мысли, представляю каким бы был мир, мир искусства, вернись в него хотя бы малая часть уникальных погасших звезд, но не погасших в памяти.
Верховный Наставник (190797)
Много раз смотрела. Не снимают, потому что такое фильмы не востребованы основной аудиторией. Они их по другому понимают...везде у них лузеры- абьюзеры и жертвы....
Но мне уже фильм наизусть знаком...если его слушать я буду видеть картинку