а вы вапще в курсе что сок из берёзы и из магазина ваще нипахожи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Нет, бо рука не поднимется вертеть в живом дереве дыру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
В курсе
не ну ты хочешь сказать что его реально березы выдают?
Наставник (75267)
Сок из магазина?!!??
Я такое не буду))
Просветленный (586797)
А вы в курсе, что на банках, в магазе - так и написано 10% сока березового.
Хранитель Истины (383142)
Я в курсе, что сок из магазина, вообще не похож на натуральный сок))))Собственно, и ничего общего с ним не имеет)))
Думаю, береза не исключение
кто не закатывал березовый сок в банки тот тебе явно напишет что не похож. Конечно свежий сок и консервированный разные на вкус, так же как свежий отличается от того который закисает. А те кто консервировал сок самостоятельно , как это делаю я - скажет, что никакой разницы между консервированным березовым соком домашнего приготавления и тем что ты покупаешь в магазине - нет. Так что не верь ты тем бредням что написаны тебе выше.
Наставник (28737)

Берёзовый ХОРОШ только в роще ,
прям у дерева...
это Живая вода ,
другой -нЕ признаю!!!

эх ,беларуское детство вспомнилось ,и кАк мы по рощам с друганами бродили...