В Австралию..

У моей двоюродной сестры единственная дочь уехала в Магадан! Одна!

Слышали песню у Высоцкого - мой друг уехал в Магадан?

не в бровь, а в глаз

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Это ненадолго.
Там невозможно жить, даже местные оттуда валят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не. Только Ветлицкую.
Мааааааагадааан.
Потерянный рай

У меня дочь мечтает жить в Сеуле, она бредит Южной Кореей, мы конечно отшучиваемся с мужем, ну например, он ей говорит, и меня забирай, кто же тебе будет там собак ловить, а да, и мать тоже, должен же кто-то их готовить , блин пока это шутка, мы смеёмся, а как по факту, не могу предсказать...
Хранитель Истины (309951)
ну и правильно.... хоть икры ложкаме поест и крабов...))))))))))
Хранитель Истины (493319)
Это мой родной город