Гренландия. - была когда то зеленой. Глобальное потепление ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и жило много диких обезьян, помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233063)
Когда-то.. Когда-то и в Голландии зимой по каналам на коньках катались. Это я кто тому, что глобальное потепление вилами на воде писано, а вот периоды больших и малых оледенений Земли давно высчитаны, и даже приблизительно известно, когда начнётся новый ледниковый период.