Девушку из ДНР вывезли в Мааскву и заставляли заниматься прости ту цией. Шта скажеш?

Не боишся знакомиццо в соцсетях?

Этих в Дубае тоже откуда то вывезли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я с такими принципиально не знакомлюсь, вижу москвича, посылаю лесом. Если в Москве и богат, не смог девушку найти нормальную, то явно у него что-то с головой, либо это подстава, чаще последнее. Вывести девушку и за это ничего не получить, проще всего сейчас как раз с таких регионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
преступники активизируются в кризис
а щаз мировой кризис
В Москве много девушек с низкой социальной ответственностью, которые приехали с Украины. Шта скажеш? За неверный ответ получишь один балл!
скажу что Донбасс вернулся в родную гавань.
Хранитель Истины (375033)
кто бы мне объяснил - как можно заставить заниматься *цией?...
Верховный Наставник (230831)
Надю Савченко, так из ЛНР.
Хранитель Истины (289850)
У нас своих то мало)
Ты вон тоже незнамо шо делаешь с негрой