Вы собственники или пусть шляется... но всегда обратно возвращается...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204526)
Что мое-то мое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Непонятно.
Хранитель Истины (425728)
кто шляется и где? вот в чем вопрос
я диктатор))у меня никто не шляется
а кто таки ушел...тот уже сам по себе)
Просветленный (646994)
Все мое
Верховный Наставник (116508)
Правильно держать Её за руку. Всё очень просто.
Только в танке
Просветленный (515661)
Конечно собственники..моё это моё)))
Да Танечка, ничего в этой жизни случайно не бывает!!!!! Оскорбил, унизил, обхами кого-то из участников проекции и только от того что завидуют успеху последнего -потом всё это бумерангом возвращается сплетницам и оскорбителям вдвойнее!!!!!