В ногу со временем идут:надоело лапшу на уши вешать-не пора-ли гаджет приобрести?(реклама новинок))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скоро будет очередное всероссийское развешивание, вручную, без всяких приблуд: "В Кремле обсудили дату послания Путина парламенту Какие темы могут прозвучать в выступлении президента.
Послание может состояться 22 апреля, в день рождения Ленина — эту дату в Кремле рассматривают в качестве основной, рассказали источники РБК. Это послание предвыборное, и от Путина можно ожидать много «социальных инициатив»."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/2021/605df51d9a7...