Вы в своей местности принимаете участие в какой-нибудь

самодеятельности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123420)
Субботники засчитываются?
Каждую осень-весну участвую в очистке территории вокруг нашего дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
интересно, как ты себе это представляешь?))))
нет, не принимаю)))
Хранитель Истины (313525)
Нет) я стеснительная))
Хранитель Истины (427154)
Гыыыыы.....я в саду,вместо клоуна и массовика затейника.....пацаны самолеты любят,девчонки веера и лягушек,венки,корабли....из других групп прибегают учиться
У нас в парках открытые занятия по йоге, но когда тепло
Раньше помоложе когда была в волейбол играли
Когда моя на танцы ходила, родители которые желали тоже могли присоединяться и нас нескольких мам даже отобрали на занятия и мы были участницами на городских флешмобах
Или про что?
еще не хватало .