У кого ещё есть Механический Будильник??? Ровесник паровоза...и такой же живой, а не бездушный ++

лектрический ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
У жены есть вот такой

Магистр (1651)
Непомню зачем-то пружина нужна стала, а вспомнил, я же из неё шторы сделал чтоб снизу вверх поднимались... Собственного изобретение
Верховный Наставник (123398)
Был, подарил человеку, который ценит подобные вещи. У него (неё) пишущая машинка и нет мобильника до сих пор!
Наставник (92509)
У меня был.
Тарахтел как трактор.
Мне все время его "убить" хотелось.
Верховный Наставник (109447)
Весчь будильник была! уже нет..Но имею часы механические с ключиком а в них будильник -августин мелодия и балеринка танцует...но можно и не как будильник можно каждый час...храню ,роскошь прям! музыкальная шкатулка
Хранитель Истины (428427)
У меня есть
Наставник (71320)
У мужа часы наручные " Слава", механические. Даже уже и не помню, сколько им лет.