Вы с какой максимальной скоростью ездили? я 210 по навигатору...спидометр один хрен завышает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123382)
150 примерно. Вдруг лось на дорогу выйдет?-Так вместе на небеса и отправимся, я на лосе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287351)
Ни с какой...муж если превышает...я орать начинаю и мозг выносить...ну боюсь я ))
А так без меня он закладывает нормально
245...именно тогда я поняла, что мне белый цвет волос не пойдет)))