Голова болит....это от погоды? То плюс то минус, пасмурно и уныло...который день подряд после ++

Прогноза Погоды добавляют : Тип погоды третий, погода неблагоприятная....таблеточку принять? Цитрамона? Что скажете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144942)
лучше солпадеин или пенталгин - продается без рецепта
сейчас перепады погоды очень сильные и сосуды не выдерживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
от перепада атмосферного давления. у меня барометр очень давно. раньше такого не было. летом обычно где-т 750мм.рт.ст.,а зимой где-т 760. в последние годы стрелка то в минус за шкалу уйдёт,то в плюс. а ваще брал для рыбалки. рыба тоже не любит перепады.
Наставник (70662)
лучше аспирин. возможны тромбы. воздух насыщен оксидами. они провоцируют тромбы.
Верховный Наставник (109447)
Не может голова болеть ..это же кость
Верховный Наставник (182281)
Внимание на голове конструктивнее внимания на головке. Вот что я скажу.
Хранитель Истины (345459)
С возрастом метеозависимость все больше..
Главное, давление скачет от высокого до низкого..
Не знаешь что делать - то ли чифиря хапнуть, то ли цитрамона накатить.. (