Кстати,а у вас был"случайный"секс ну в смысле разовый?))))

ни у кого секса не было?))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
Кто ж признается?? Тут у всех мужья логины-пароли знают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Какой коварный вопрос!!!! А если отвечу честно,моя репутация....? Вдруг кто мужу накапает?
Мудрец (11580)
самое смешное,что случался он в оч зрелом возрасте))))
Не было. И шпионить за мной некому.
Ученик (203)
Каэш. А надо то было всего лишь от Белорусской до Речного Вокзала доехать. Йф
Случайного не было. Был запланированный мной разовый секс, после которого парень хотел продолжать отношения, но он был мне нужен только на один вечер.
Был
АЯ от Алтуфьево до Пражской ехала...