Как вам?!) Литву заинтересовало... положение уйгуров в Китае!)) +

В Сейме Литвы 22 апреля пройдут дебаты по вопросу соблюдения прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая. Об этом сообщает LRT со ссылкой на спикера парламента Викторию Чмилите-Нильсен.

По ее словам, в ходе дискуссии планируется обсудить положение мусульманских народов Синьцзяна (в частности уйгуров) с экспертами из других стран. «Обсуждение пройдет на достаточно высоком уровне, и я рада, что оно состоится в нашем парламенте», — заявила Чмилите-Нильсен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
им пф уйгуры,белорусы и сев.поток.
Но вассалам надо отрабатывать ,свой долг перед белым господином
ничего личного, лакейская служба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Ввёл в поисковик "Литва права человека" и первое,что вылезло-

"Действия литовских властей против российских граждан грубо нарушают целый ряд основополагающих документов, гарантирующих свободу слова. В частности, такие как: Всеобщая декларация прав человека ООН (1948). Ст. 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Они, Свою Страну На Карте Мира Не Найдут, Где Уж Им Знать , Хде Находится в Китае , Ента Самая СУАР...... Утра , Граница!
Верховный Наставник (116508)
Маленькая страна. Пестня такая есть.
Верховный Наставник (130723)
Тебя же интересует положение на Украине, хотя ты вовсе и не Член парламента.
Верховный Наставник (117777)
Идиоты!