Вам нравится сайт "Эхо Москвы"?)

Замечательный сайт!) "Журналист" Бабченко" и "пропагандистка" Захарова на одном ресурсе!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (394000)
Истина всегда посредине. Послушал прокурора - послушай и адвоката.......то что никогда не скажут по Первому КАналу - то скажут на Эхе....и наоборот. А выводы уже самому делать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Настоящее название радиостанции---"Голос Америки из Вашингтона, а Эхо а Москве"...

Ї
Верховный Наставник (225569)
Единственная отдушина в фашистском поле лжи, где
всё ещё могут появиться не оскотинившиеся люди.
Нравится....
Вообще не была там ни разу, и радио не слушаю. Такие ресурсы более всего интересуют "патриотов".
Слушаю это радио на ютуб. В этом формате много интересного происходит во время пауз, рекламных или новостных.
Бабченко там не было лет пять, по крайней мере после его убийства на Украине он там точно не появлялся.
Захарова - пропагандистка по бутылкам.

Эхо всем дает трибуну, ибо дурь каждого видна была...