Обычно пока жена вечером после работы ужин приготовит, посуду помоет, с детьми уроки

сделает, приберется и приготовит все на завтра, муж уже спит?
А мужья потом жалуются, что им мало внимания уделяют
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хм...уроки у меня ребенок делал сам. Если надо было помочь с языкаи - помогала я, если с математикой или естественными науками - муж, по немецкому помочь не мог никто, наняли студентку-репетитора. Готовка да, на мне, но у меня всего 2 присутственных дня в неделю, а муж с 9 до 18.00 на работе, так что у плиты стою я. Ну, как стою у плиты. У нас духовой шкаф - электрический, и мультиварка. За 15 минут я отправляю туда все, что нужно, программирую и забываю до тех пор, пока не раздастся сигнал о готовности. На рынок ходит только он, да и по магазинам тоже он ходит чаще. Посуду у нас моет посудомоечная машина, уборку в доме раз в неделю - приходящая помощница по дому. Стиралку и посудомойку, как правило, загружает и разгружает муж, он же развешивает белье на просушку. та что, в принципе, свободного вреени у меня лично - вагон и маленькая тележка. Другое дело, что я его с толком трачу, а именно, заполняю разной интересной и денежной работой.
Женщина, которая тащит на себе весь дом - дура, согласна со Светлым уголком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Нет,он сидит рядом,чай пьет)))
Смотря где и какой возраст у пары
У вас скорее всего так и есть
Хранитель Истины (425600)
ну, если она хочет быть вечной ломовой лошадью - фартук ей в зубы
Верховный Наставник (240313)
ну и пусть спит
меня не напрягает))
Ты абсолютно права!
Чаще всего именно так и живут!
Но тебе начнут щас пи здеть, что у них не такие мужики.
Но ты не верь
Хранитель Истины (423085)
Ну и дура такая жена...)))))
Хранитель Истины (313525)
Не знаю, я сегодня утром проснулась, смотрю он даже плиту помыл))
Поспать тоже успел)
У нас справедливое разделение труда.
Она шахтёр, я домработник.
Моя сестра давно ушла бы от такого лодыря, плюс после работы она отдыхает. Легкая уборка только в выходной
Хранитель Истины (303268)
Ничё не знаю)) Я вчера утром глаза продрать не успела, а муж уже картошки нажарил)))
Уроки дети делают сами)))
Верховный Наставник (105284)
у нас не такие))