Здесь столько женщин везде и всюду,в категориях своих-(ответы) ,красивых и достойных.А все внутри!

По сути не везет с любовью той,а все наверно потому что ищут тех достойных милых,нравственных похожих на себя и тем привычкам как всегда своим? Но Вы же ошибаетесь.Ведь если взять того или иного человека,просто от души,который рад всегда за вас,с хорошими манерами,обычного,простого,пускай он не красив.Но почему не нужен?А это так из соображений,как всегда моих-прошу неволить.Остались те мужчины одиноки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
а это всегда так, кого хотим мы -не хочет нас, а на кого мы даже не смотрим-думает только о нас...

реально не видела чтоб АААпупенная любовь была взаимная...ну так ..там да...любовь,но ни у друзей, ни разу...вот как в книжках любят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однажды встречаешь человека и понимаешь - он . Красив или нет - дело десятое .. Если он ответит взаимностью - пара будет счастлива , если он не ответит взаимностью , она во всех мужчинах будет искать его . Мне так кажется)
т.е предлагаете переходить на квазимодо?))
потом и к умственно отсталому присмотреться не помешает, да?
неудачники тоже встанут в ряды потенциальных женихов!
нет уж... я требовательна к себе в первую очередь, соответственно и к другим тоже!
любовь-любовь...
мне уже 3 раза казалось в жизни, что я люблю и любима... и ЧТО? что из это?
склоняюсь, что это просто людская байка -не более того)
Просветленный (714943)
От характера все зависит и умения вести себя с людьми противоположного пола только и всего! Видела массу некрасивых женщин и мужчин, которые были счастливы в браке и , наоборот. тоже видела