Можно ли кому то рассказывать, что я каждое утро вижу скачущих белочек?

за своим окном?;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38971)
Не можно, а нужно! Я любовался бы ими тоже, но у нас их нет, так как двор - замкнутое каре многоэтажек.
Зато у нас самые разные птицы - зимой и летом. Наслаждение их видеть, а сейчас и слушать - в брачный период.
В соседних парках - белочки и даже кролики…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Конечно. Я уверена, что вы не одиноки)))
Просветленный (723429)
Это - москальские белочки !
Просветленный (509683)
Это очень интересно....
Советник (4071)
Если белочки при этом с вами разговаривают , то не стоит .
Наставник (74660)
Лучше сфоткай или засними на видео, а уже видео по ходу комментируй рассказом.
Не Не . Это не ваши белочки, это чужие. Ваши ещё не подоспели
Наставник (45664)
Вы живете в лесопарке?
Рассказывайте! Пусть завидуют.))
Советник (3534)
И у меня скачут и скачут и скачут....