К кому можно обратиться за помощью, если не можешь простить себе, что переспала с первым мужчиной, если каждое утро ненавидишь себя за то, что жива, а как помочь себе не знаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13951)
Обратись ко второму мужчине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тебе к психологу надо, тебя зациклило.
Магистр (2159)
Девушка это не значить что все мужчины того или тово. Есть и хорошие. Но женщин ы тоже также того и тово. Это все люди хорошие или плохие