Играете на всех струнах своей жизни, или как восточные мудрецы, уже нашли СВОЮ струну и СВОЙ лад?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48239)
Приветик,Серж

Нашла...и звучит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Подбираю нужную тональность... фальшивлю... настроить бы эти струны... )))
Наставник (55493)
Перестраиваю лады...регулярно
Наставник (27123)
настроила камертон,наивно полагая,обойдусь без струн,вот оно решенье
увы , струны жизни- то соло ,то пиццикато ,то оркестр ей подавай ,короче,вечный поиск лада )

Прива