Кто из вас спал с *итосами, это правда что у них очень необычный запах? А на что он похожий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145869)
Ну не спал..запах? Как объяснить. Не знаю. Они вот тоже говорят что белые воняют. Я как бы живу в стране где они 50% населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231015)
Чунга чанга в переводе с суахили значит отодрать лемура.
Хранитель Истины (389042)
Я не стал с неграми...но когда играли в гандбол с ними, футболки после игры очень тяжело было отстирать...во время игры контактировали с противником...и чужой запах - скажем так ...ощущался ...
Наставник (74645)
Я столько не выпью.