.
Советник (2567)

Если ты не можешь доказать, что у тебя нет допаков, значит у тебя есть допаки.. Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126532)
если я не могу этого доказать, значит все те кто это утверждает -просто от меня без ума..от слова "напрочь")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Нет. В душе не ведаю, что это такое.
Упростим. У меня есть допаки.
Наставник (35942)
Логично
Наставник (82805)
Эти допаки сформированы ещё до того, как админ поставил запрет на их создание. С многочисленными допаками здесь бегают Санёк и Аварийная. Саньку прощаю, он в каждом допаке несёт свое своеобразие))
Гроссмейстер (8131)
Логично употреблять понятия всем знакомые. Что *ь такое допак?
Наставник (82138)
Мне всегда было смешно. Когда мне тыкали в нос Зайкой, которую я создала открыто и никогда не скрывала. И когда ты и Добик (в моё отсутствие здесь) приняли за меня допак взбалмошной девчонки, абсолютно по стилю на меня не похожий.
Мне нравится вычислять чужие допаки, у меня неплохо получается. (Я этим не специально занимаюсь, по случаю).
Ты тоже не скрываешься и стиль не меняешь. Почему тебе приписывают акки людей, на тебя непохожих - не знаю. Смотрю, кроме Святого уже и Киллечку внесли.

И, да. Успокойтесь уже. Нет на сайте Скрипача.
Верховный Наставник (230811)
Да щас наделаю.
Верховный Наставник (113293)
Нелогично суетиться-доказывать, если совесть чиста.
Нет на сайте Скрипача
Зайку схоронили
И допакки сгоряча
Мы не предъявили!

Если можешь показать
Свой допакк, Лариска
Предъявляй, япона мать!
Чую, он тут близко!
Просветленный (653637)
Зачем я буду кому-то что-то доказывать, если все и так знают, что допакков у меня нет.
И быть не может.
Стиль, в котором я пишу (когда в женском образе)))), узнаваем с первой строчки -)))