Жёны так не любят когда муж увлекается рыбалкой - потому что их с собой не берут? Вот лично не ++

видал ещё чтобы жена радостно отпускала супруга На Выходные неизвестно куда и с кем и что они там делать будут....Утрата Контроля!!! ...нет чтобы по дому чего сделал или по магазинам со мной походил или в театр сходили бы....ага. Щас......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну как-то не с руки радоваться, когда знаешь, чем заканчивается эта радость.
Жены-то умные, наученные опытом, что на три дня едут, закупаясь на ползарплаты..за чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Ьабы на рыбалке спиваются быстро.

Верховный Наставник (135801)
Мы ездили вместе , большой компанией . А не берут жен с собой , чтобы не позориться . Ведь мы и рыбу ловить не хуже можем и даже стрелять и ставить капканы на охоте )
Хранитель Истины (289936)
Саш,мы рыбу не любим чистить)