когда вы последний раз пользовались таксофоном на улице? таксофон-это такой телефон общественного

пользования.в него кидают монеты и ,как мне подсказывают, засовывают, вернее вставляют,
карты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Лет 20 назад. Да я кстати и не вижу уже нофилетов. Может и есть где-то, внимания просто не обращаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Ооооочень давно! А в деревне до сих пор стоит это чудо техники и в хорошем состоянии - сняла трубку - гудит!!!!!

Верховный Наставник (199175)

В середине 2000-х. На соседнем доме был, потом его срезали
Их в России давно нет. Ещё в 90-х годах исчезли с развитием сотовой связи. А у вас, в Бельгии, разве не так?