Что занчит фраза "использовать туалет не по назначению"? Это че там такое делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
огурцы в унитазе солить :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
вмазаться можно...и прочие дела в том же духе))
Верховный Наставник (129702)
Наставник (72720)
Фотографироваться через зеркало на мобилу.
Наставник (82096)
Анегдот старый знаешь..
Сидят в психбольнице психи и рыбачат в унитазах. Подходит врач спрашивает:
- Клюет?
Все отвечают, что клюет. Только один говорит:
- Не, не клюет.
Врач видит – пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают:
- Слышь, а че ты сказал, что не клюет?
- Че я, дурак, что ли, рыбные места выдавать?
Верховный Наставник (169924)
Ну, в прошлом веке, был в моей жизни период, когда работал я медбратом в травматологическом отделении ГКБ № 67 г. Москвы. Поступила как то к нам девица, лет так 20 с рваной раной наружной части голени, хорошо так располосовала, от колена до голеностопа. Зашили, вылечили. На вопрос как травму получила, немного смущаясь ответила. "Мы с моим другом в туалете, ну баловались и а унитаз разбился" Уж как и в какой позе они там баловались не уточнялось. Вот как то так не по назначению туалет и использовали
Вот такая вот история:-)
Наставник (70354)
ну если там не назначено то некуй туда переться!))