у вас в городе водители ПАЗиков какими зарплатами довольствуются? (это и есть средняя зарплата)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Так и есть тыщ 40.
Но все же вряд ли это средняя, ведь на каждого водителя приходится человек 20 минимум его пассажиров, у которых зарплата ниже, а ещё человек 100, кому и размер слишком дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)

Наставник (95863)
Они все частники, сколько заработают-все в карман, за минусом налогов.
Верховный Наставник (144939)

вот почти каждый день катаюсь на Пазике в центр города
а сколько шоферы получают так и не знаю
Кавбойка, сразу видно, что ты не в России живёшь. Пазиков в крупных российских городах давно уже нигде нет. В сельской местности ещё есть. Вот там и спрашивай.