Про мракобесов ) Видели сегодня сюжет ? Может вчера читали

В России в скором времени может появиться пища из белка насекомых, рассказал один из глав венчурного фонда Fuel for Growth, участник проекта FoodNet НТИ Андрей Зюзин.
К примеру, растительное и клеточное мясо или выпечка из белка насекомых, - рассказал эксперт РИА Новости.
Новые виды продуктов из непривычного, но полезного сырья появятся в России в ближайшие 10 лет. Некоторые новинки уже можно найти на прилавках магазинов, но продукты из насекомых появятся не ранее чем через два года. По словам специалиста, в основном такие продукты популярны среди жителей Юго-Восточной Азии, Мексики и Индии.
Зюзин отметил, что в России насекомые пока используются как сырьё для корма рыбам и животным.
Тем не менее некоторые компании уже планируют запускать в стране производство макарон, муки и выпечки с добавлением белка из личинок мухи чёрной львинки, - рассказал Зюзин.
Также жители России смогут в ближайшем будущем побаловать себя едой из 3D-принтера. В дорожной карте НТИ указано, что возможность своими силами производить себе еду на данном устройстве появится у жителей России к 2028 году. Согласно разработкам, можно будет распечатать себе мясо из предварительно культивированных клеток или растительного белка. О планах печатать в промышленных масштабах на 3D-принтере куриные наггетсы ранее уже заявляла компания KFC.
Представитель венчурного фонда отметил, что к 2030 году в России может появиться разработка, позволяющая пропускать приём пищи. В США уже идёт разработка пластыря, который через чип передаёт в организм человека питательные вещества.

Помните анекдот ?
У человеков не будет ни ножек, ни ручек .
А будет одна большая голова, которой они постоянно будут думать
«Где же достать эти чертовы таблетки ???»

В каком фильме, кстати, такие принтеры уже были ??
Кто вспомнит ?

И как вам вообще вот это вот фсё?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304863)
Остановите землю, я сойду!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет проблем с искусственным мясом, мы думали на него перейти, если оно будет этично и содержать все необходимое

Но вот на мясо насекомых нам увы
Хранитель Истины (305520)
Перспективный заработок.
Ниша пока свободна.
Наставник (34857)
В Патайе на рынке таец жарит кузнечиков. У него спрашивают
- Ну чо? Это вкусно?
- Откуда я знаю! Туристы жрут
Просветленный (515863)
А о том что мясо будут выращивать слышала?)))))))))))

привет))