Что значит - умный заголовок?!...читаю. Уровень безработицы в Питере вырос в 6 раз. Динамика рынка

труда - положительная....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77947)
Фонтанка славится своими очумелыми заголовками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252186)
это уже норма везде, вон штаты объявляли цену нефти -40 долларов, ты покупаешь миллион тонн нефти и тебе доплачивают за это 40 лямов, правда поинтересовался кто нить продал по -40 нефть этим уёпкам ? таких дураков не нашлось )))
Верховный Наставник (191141)
Даа немного людей хотят работать в грязи
Просветленный (838135)
За заголовки разных статей отвечают разные морды) Поменьше читай советскую прессу, чо)
Верховный Наставник (162416)
динамика. а как статика???