Сколько вы протяните без мяса,до того момента,как протяните ноги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я 13 лет мясо не ем. Пока ничО.. бегаю))))
А муж - 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Семь лет была вегетарианкой.
Верховный Наставник (165744)
ну ...я не считала ,где то год или больше??? не помню.жила без мяса .особо не фанатею я от него
С голоду не помру, но будет скучно.
Наставник (67566)
Фигня все это. Восемь лет был строгим веганом. Пришлось подрабатывать грузчиком в "Стройматериалах". Машину один разгружал. Ну и так, если клиент недалеко живет, то мешок цемента на плечо и на 3й, 4й этаж пешочком. И ничего. Да, да, на одном силосе.
Хранитель Истины (427154)
Не....мы таки мясоеды
Верховный Наставник (215032)
Чего тока травоядные не придумают. Толщее будут
Хранитель Истины (325784)
Я в селе росла. У нас с апреля по август никакого мяса не было.
Не...Солонина в банках была,тушёнка...Но я это не ела.)
Вполне травой обходилась плюс яйца и молоко.)
А картошка для меня всегда вкуснее мяса была!)))
Так то полгода точно выдержу.)
Хранитель Истины (384179)
В девяностые месяцами мясо не ели.
Ноги на месте
Наставник (49694)
я 2 года не ела мясо потому что не было денег и прекрасно себя чувствовала.а следующие 8 лет ела очень редко опять же по причине отсутствия должных финансов