вы сегодня получили тут "новость"? я вот не понял, это то что мы на рекламу тыкаем а бабки за это админ что ли получать будет?

"PS Прошлые 2 дня Гарфи был прямо скажем тронут, пустив скупую кошачью слезу. Спасибо вам всем большое. Столько дружных тычков по рекламе ваш меркантильный админ никогда очень давно не видел"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам пойдут проценты - партнёрские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
#сайт
Сюда тыкайте. Там нет рекламы.
#админ #сайт
И опять там что-то не так. Рекламы не видно вообще, ну да это ладно, а вот випам обещано, что им будет капать даже тогда, когда рекламы не видно. ВИП мне подарили, а выплаты прекратились в принципе. Уведомления отсутствуют.

Вы бы там теги поставили, кои он типа читает.
из реалмы на этом сайте нашла мебельный магазинчик который устраивает...вот буквально вчера уже шестой заказ привезли)))
так что рекламу я не отключаю, мало ли что понадобится...