Почему киевские власти требуют разоружения оподченцев,но не думают разоружать радикалов?

А наоборот все больше и больше вооружают их
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (349888)
чтобы сразу же устроить резню, как только ополченцы разоружатся
поверить Шоколадному Хряку может разве что клинический идиот
пока что он ни одного своего обещания не выполнил - не съездил в Донецк, не начал диалог с ЮВ, не прекратил огонь, не организовал гуманитарных коридоров и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы сжечь безоружных ополченцев. по-моему все просто. или повесить
Под радикалами вы поразумеваете армию?
Наставник (34693)
Вооружённых радикалов на Украине нет.
Мудрец (17195)
А радикалы теперь на окладе и являются законными представителями украинской власти.
Хранитель Истины (399740)
"Ополченцы" — это финансируемые российскими олигархами наёмники.
Наставник (31846)
уничтожить всех...чтобы свидетелей не осталось...чтобы никто и никогда им не предъявил
Хранитель Истины (266800)
потому что именно через этих радикалов они и пришли к власти...а оппозиция им ни к чему...
Верховный Наставник (133788)
Население этих областей, не согласно с политикой Киева, и не согласны с добычей сланцевого газа на их территории. поэтому. нет людей, нет не согласных! если разоружат нац.гвардию и правый сектор, чем же они их убивать будут???
Наставник (65873)
Рассчитывают на дураков. Однозначно! :-)

ловушка. даже если не сразу, потом втихаря передавят.
Хранитель Истины (427087)
Им верить нельзя-обманут....Порошенко хорошо болтает,а на деле ноль....гуманитарные корридоры,которые он обещал-так и не сделаны
Верховный Наставник (181783)
Так там же чистокровные фашисты, зачем их разоружать? Тогда кто русских будет убивать на юго-востоке?

Доброго! :)))
Наставник (27086)
Опыт в Одессе показал, что с безоружными можно и за день разделаться.