Американский спутник взорвался в космосе Об этом сообщили в Twitter представители 18-й эскадрильи контроля космического пространства ВВС США.

Об этом сообщили в Twitter представители 18-й эскадрильи контроля космического пространства ВВС США.
Уточняется, что взрыв не был вызван столкновением с другим объектом. При этом настоящая причина случившегося не сообщается.
https://hi-tech.mail.ru/news/53369-amerikanskiy-sp...

Как думаете, сколько времени они русский след искать будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так они после выяснения виновных сие сообщили.
Как жить будем, ежели это не мы?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...очень необычно... российские спутники как-то в море, если чо...
Хранитель Истины (252341)
а вот неуй было темнейшего называть убийцей, огребать будут по полной ))
Хранитель Истины (306883)
У них не заржавеет. При чем сами и взорвали чтобы очередной фарс устроить