Ну мне за полтос))и тууут познакомилась я с чуваком...вн..))...

....общались нормуль как..а потом я узнала,что он ссуко бандеровский ушлепан))дальнейшие мои действия угадайте какие будут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
БорсТчом не кормила, сала не давала, внайух послала))))))))))))

Грибы драконишь?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Пригласишь его в Москву , наверно
Еврей?.. почти шта итальянец...
Верховный Наставник (110779)
Неужели ..одною пулей..?
Наставник (33759)
Ресторан сняла, белое платье заказала, а фата с прежних раз сохранилась!
Понятно - дарственная на квартиру оформлена, через 10 дней документы уже будут готовы.
Верховный Наставник (126227)
Катись колбаской по Малой Спасской