Почему современные мошенники постоянно изголяются над людьми и с ними нечего поделать не могут?

ничего...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подавляющее большинство этих мошенников давно известно компетентным органам. Почему они с ними ничего не делают, и с огромным скрипом принимают заявления на них и спускают дело на тормозах - это тема для другого разговора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
........потому,что те кто с ними должен что то поделать- сами мошенники.
Причём тут мошенники, люди сами хотят быть обманутыми. Говори им, не говори-не пускать ,не давать, не разговаривать с незнакомцами они опять сделают всё наоборот. Да и конечно недовоспитанность и алчность, а вдруг мне повезёт, а вдруг получу больше, чем вложу. Ну товарищи, вы же прожили жизнь, где и что вам давали просто так и да и почемуй-то мошенникам так хочется вам всё отдать. Вот нет бы включить голову и сказать "Возьми себе дружок". Вот поэтому ничего поделать то и нельзя!
Хранитель Истины (487980)
Похоже,есть кому их прикрыть...