Папа Римский отказался благословлять однополые пары.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/03/15/n_157...
Похоже Папа уже привился "Спутником"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838103)
Временное помутнение рассудка. Так не может заявлять главный в рассаднике содома и гоморры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего - заставят!
Хранитель Истины (305491)
Да он тиран похлеще Путина!
Верховный Наставник (131621)
уж не венчатся ли ты ездил в ватикан))
Наставник (89922)
…ай,какой он молодец!😇
…а Спутник тут причём???😨
…πздец!!!😱
Верховный Наставник (205964)
Потому чта мракобес, антигеймит и ретроград. ЛГБТ-сообщество направит ему ноту протеста и выразит глубокую озабоченность такими замшелыми и нафталиновыми взглядами наместника Господа.
Эта должность в Ватикане сменная... сегодня один, а завтра другой..в отличии от некоторых других стран клоны им не делают.
Верховный Наставник (230862)
Вот гад.
Хранитель Истины (317704)
миллионы католиков педерастов плачут... чего не миллиард
ты- католик...ммм...представитель секс- меньшинства?
в который раз эту животрепещущую темку обсасываешь обсуждаешь"
Какое глубочайшее знание вопроса... и как же Россия будет переживать за это, как будто у неё других проблем нет... на собственном опыте, не иначе.
А у папы твоего (римского имеется в виду) просто чип глюкнул.