А Вам не кажется, что иногда за добротой скрывается трусость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4202)
Кажется. Только не скрывается, а выдается.. за доброту, понимание и прощение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Иногда кажется. Трусость или слабость. "Боязнь отказа" - синдром из этой оперы.
Наставник (45664)
Неконфликтность. Нежелание обидеть.
Но это лучше, чем неприкрытая злоба.
Когда происходит подмена понятий может казаться все что угодно.
особенно когда напряженность в коллективах и каждый добр друг с другом
Наставник (77742)
Нет,не кажется,хотя бывает так,что трусливый кажется добрым,таковым не являясь на самом деле.
А по-настоящему добрый человек-это сильный человек,богатый жизненным опытом и мудрый.
Наставник (71931)
случалось и наоборот, что думали - это трус, а он просто добрый.