а когда была война в Наг. Карабахе, здесь тоже были группы за Армению, или Азербайджан ?Кто кого. Ил

и Или все таки разум восторжествовал.
Как на проекте обстояли дела с этим. На нашем. Были или нет, кто за ту или другую воюющею сторону, и доказывали друг другу что то?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116524)
Мне никто не нравится. Не наша головная боль. РОССИЯ никогда не вмешивается в внутренние разборки, если официально не попросят. В харю дадим однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вся путлерастская бригада делала вид что за армян.