Кто нам политически ближе-Армения или Азербайджан? И почему?

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (305520)
Абои нам братье и сестры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Армения
ДОброе утро
Верховный Наставник (230659)
Армения родней и ближе, Азербайджан большой и богатый.
Хранитель Истины (299495)
Шеварнадзе главнее всех - он был главным идеологом после Суслова (серый кардинал) и привел правительство СССР к развалу.
Хранитель Истины (330546)
армяне-бо христиане. азеры-тюрки. но тараканов и у тех и у этих в избытке-это касательно политики
Верховный Наставник (116524)
Никто нам не ближе. Чужие они.
Хранитель Истины (462665)
Азеры дикари, армяне все же христиане.
Верховный Наставник (217083)
Никто.
Хранитель Истины (390777)
Нагорный Карабах !
Вот они ближе.
Кто там живёт ? Армяне, азербайджанцы и прочие народы.
Вот как им нравится , так пусть и живут и нечего их делить и куда-то силой присоединять.
Почему судьбу Нагорного Карабаха должны решать Армения, Азербайджан или даже (она-то вообще каким боком?) Турция ?
Пусть жители самоопределяться и сами решат к кому присоединяться. Ибо насильно мил не будешь.
Верховный Наставник (131917)
никто, те и те паразитируют на россии
Хранитель Истины (437413)
Азеры как и турки...злобные и мстительные....им вообще верить нельзя....
В нагорном Карабахе проживпло 90 процентов азеров, их просто тупо выгнали из домов во времена захвата, так же как грузин из Абхазии, мне людей, лишившихся своей родной земли и домов жалко