Почему сейчас уровень напряженности на линии соприкосновения в Донбассе повысился?

Что этому предшествовало? Что способствовало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141590)
Провокация для России, проверка на ,,слабо" , я думаю...
Опять башкой не думают, что останутся в полной опе..
Пиндосам лишь того и нужно, чтобы полностью ослабить Украину..
Россия заберёт Донбасс, а пиндосы всю оставшуюся нЭзалЭжну..
С Масленицей, Натаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Видимо украм дана команда подбросить дровишек. Войска и технику действительно стягивают.
Хранитель Истины (310227)
делают провокации, чтобы Россия вмешалась и начать новый гон на нее...так как, какие санкции не вводят, все бестолку....
Верховный Наставник (111973)
в е с н а
Хранитель Истины (375245)
я думаю Зеленский получил устную поддержку от нового президента США... и собирается вновь ввести конфликт в горячую фазу...
Верховный Наставник (159595)
ну надо же как то шавкам госдепа показать что они за хозяев готовы тявкать на кого угодно... тяфкнут... полижут... тяфкнут... полижут... вся технология кахляцкого отродья...
Верховный Наставник (116524)
Надо не ранить. Стрелять в сердце. Там профессионалы ничего не должны.
Наставник (67566)
Пиндосы дали отмашку и верные слуги с готовностью выполнили команду "фас". Ничего нового в подлунном этом мире. Хотя, что-то мне подсказывает, что если укры реально рыпнутся, по щам они получат хорошо. России уже терять нечего. Ну а так ли это, будем посмотреть.
гаденыши переодически оживляются
Пора давить