Почему Южной осетии тогда помогли, а Донбассу сейчас нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
1.В Южной Осетии напали на наших миротворцев- граждан России. 2. Там 99% населения с 1991 года граждане России, как и в Абхазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
потому что ситуации разные....
Верховный Наставник (161187)
запретили.
Хранитель Истины (398444)
Киллеры постарели, силы не те. И гонорар им в пять раз сократили.
Хранитель Истины (317704)
бандеровцев долбили до 60-х годов...такие ландухи нам не нужны
Наставник (45694)
Потому что Донбасс - это провокация войны...а Ю.Осетия - это геноцид.
Хранитель Истины (444580)
Потому, что большинство жителей Южной Осетии это граждане России и они от России отделяться не собирались. Вполне естественно, что Россия защитила своих граждан и помогла им. А в Донбассе большинство жителей это граждане Украины, которые в 1991 году добровольно проголосовали за отделение Украины от России. В 2009 году Президент Украины, за которого они единодушно проголосовали, присвоил С. Бандере звание "Герой Украины". Как им помочь? Насильно? Насильно мил не будешь.