Почему последние английские монархи так долго живут?+

Елизавете уже 94, её мужу принцу Филлипу почти столько же, а мать королевы прожила 101 год

13 марта 2021

Королева Великобритании Елизавета II назвала «очаровательным» Юрия Гагарина. В рамках научного форума она поделилась воспоминаниями о встрече с советским космонавтом, которая состоялась в Лондоне почти 60 лет назад. На вопрос «каким он был?» — королева ответила коротко: «русским». Она вспомнила, что он не говорил по-английски. По ее словам, тот факт, что Гагарин был первым космонавтом, делал его особенно очаровательным. Она отметила, что страшно стать первопроходцем в космосе, не зная, чем именно закончится твое путешествие. «Да, и сможете ли вы вернуться. Это очень важно», — сказала Елизавета, выдержки из речи которой распространил Букингемский дворец. Визит Гагарина в Великобританию состоялся в июле 1961 года. В рамках поездки он встретился с рядом британских общественных и политических деятелей, в том числе с премьер-министром Гарольдом Макмилланом, а также присутствовал на обеде в Букингемском дворце по приглашению Елизаветы II. В 2011 году в центре Лондона был торжественно открыт памятник космонавту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722442)
Они прививки не делают)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231003)
Ты слышал что то об упырях.