Где у вас стоит кошачий лоток? Если поставить в коридоре, то дверь в комнату должна быть всегда

открыта.
Мне не нравится открытая дверь и лоток в комнате(((
Когда кошка в коридоре или на кухне и захочет в лоток, она скребется в дверь и я ей открываю.
А как у вас?
Мне, конечно, не нравится лоток в комнате, но постоянно открытая дверь мне не нравится еще больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
В туалете давным-давно в двери снизу лаз прорезан для удобства кошаков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В туалете стоят аж два лотка, моим одного мало, дверь в туалет всегда приоткрыта, если приходят гости, и их предупреждаю, чтоб дверь не прикрывали.
Верховный Наставник (224287)
При входе в подвал , кот сам показал где ставить

Верховный Наставник (115398)
Ну за чем. Можно и так.

Хранитель Истины (259114)
в туалете лоток, она сама приоткрывает его и заходит,
по приоткрытой двери туалета, я понимаю, что она там была.
Верховный Наставник (140428)
В туалете , естественно .
Не понимаю зачем его ставить в коридоре , а тем более в комнате .
Верховный Наставник (173645)
У нас кошачий туалет в гараже. Он соединен с прихожей, где коты и проживают - у них там и кормушка, и кресло, на котором они спят, и любимый подоконник, с которого они наблюдают окружающую действительность. Пару раз в день они выходят на прогулку, а если приспичит - идут в гараж, там дверь всегда приоткрыта, насыпана кучка песка, которая и служит им лотком. В комнатах они тоже бывают, но только под присмотром, ибо склонны к вандализму.

Но на самом деле любимое их лежбище - в ванной возле батареи.
Верховный Наставник (223693)
Лоток в туалете.