Украина каждый день по указке США придумывают новые формы осложнений с Россией,а что в ответ,ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518422)
Россия просто игнорирует то, что они придумывают .Не будут же им уподобляться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
а зачем реагировать на сумасшедший бред ? сгорят в агонии со злости ))
Верховный Наставник (218873)
Собака лает, а караван идёт))
Верховный Наставник (132929)
А смысл? Украина за необъявленную "войну" с РФ получает финансирование на эту самую войну. А нам то какой смысл вообще что то вещать? Думаю, если бы нашим платили валютой, то и они начали бы раздувать про ..как там?..комплексную войну.
Наставник (89922)
…а по чьей указке РФ /Путин/противопоставляет себя цивилизованому миру? Русский мир зачем навязывает?? Империю реанимировать тщится???
…отвечая ,можете нахамить,обматерить ,но классически ,по-русски! Не люблю халтуры!
Верховный Наставник (116508)
Собака лает - 2. Ветер носит (уносит)
Хранитель Истины (305509)
Хватит и того, что укроправительство постоянно стреляет в ногу своему гражданину.
Ї
Верховный Наставник (225549)
И сильно она тебе жизнь усложнила? Или не тебе лично?
А кому лично?
Радуйся! Благодаря Украине и обкрадывая россиян бабло за свою наглую ложь получаешь.