Кто толково обьяснит этот ответ, тому десятка в репу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тот вопрос уже удалён, нужно было скопировать его сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там пустота, вакуум, и нечего объяснять.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (308630)
Больно будет...ага
Наставник (50247)
говорит, что лечить бесполезно, есть только операбельный путь некондиционными инструментами...почему-то
Просветленный (738848)
Ты на его месте тоже бы так сказал, или летал в патриотически-аутических жовто-блакитных выводах?
Ну согласись уже с истиной.
Вам надо определиться - понимаешь, вы не сможете угодить всем: одни за Россию, другие против России... Тут либо развал, либо решение вопроса в духе Янека и предшественников.