Вот ! Вот оно, самое вредное ! Хорошо, что дохтор мне ЭТО категорически запретил ! Как я рад....+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Какой то он совсем не аппетитный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
шоколада здесь не хватает... я люблю с коняком или ликёром и с чёрным шоколадом)))
Верховный Наставник (168813)
Хорошо, что я это не люблю...
Верховный Наставник (153314)
какой то он у вас неаппетитный...я и без запретов на него не претендую
Наставник (43303)
а я и без запрета доктора дышу на это тортик совершенно ровно )))
Этот не впечатляет. Без мороженого без добавок сложнее))
.
Мудрец (10268)
Это не пудинг.
Вы вообще в курсе, как пудинг делается и что должно получиться в итоге? Пудинг готовится на водяной бане с добавлением молока и он принимает форму только после того, как разливается по формочкам и охлаждается. А это обычный бисквитный торт. Даже три коржа и все три прослойки хорошо видны. А у пудинга нет слоев, он однороден.
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Вонючкой.Это не пудинг.Просто тортик...)
Не люблю сладкое.)ВООБЩЕ!)Мне бы драников,котлет с чесноком,пирожков с капустой,шашлыка и СЫРУУУУ!))))

Вот ПУДИНГ!)