Вы какому государству давали присягу? Духи. Мы в кирзовых сапогах 2 года СССР защищали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371222)
мы СССР и три года отходили на корабле однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я просто бумажку подписал не читая....а потом майор достал ствол и грит...ты себе смертный приговор подписал...вот тута я очканул....зато теперь все покуй...так нас учили
Хранитель Истины (305520)
И где теперь этот СССР?
Наставник (69555)
От кого "защищали" то ?
Клялись "по первому зову сов,правительства" ,и прочей муры типа КПСС. А почему эту клятву свою не исполнили тогда ?...